Отследить почтовое отправление

 Где Ваша посылка?


Manufacturers



Обсуждение инвентаря > Почему не стоит покупать стол Start L...

AuthorPost

Leo060147

Registered on : 01/6/2015

Posts : 391

Posted : 03/23/2020 22:32:13 "Quote"


Единственный вариант стола российского производства профессионального уровня, имеющий сертификат ITTF это стол Start Line Champion. Я интересовался этим столом, еще когда он еще не прошел сертификацию в ITTF. Хорошая столешница, стандартная система складывания для такого типа столов. И цена была ниже, чем у импортных столов. Вроде бы все развивалось в правильном направлении. Но со временем конструкцию стола решили улучшить. Не знаю кто принимал конструктивные решения по "улучшению конструкции стола". Либо бестолковые конструкторы, либо руководство фирмы Start Line. Что более реально. И получилось как в известном выражении Черномырдина "хотели как лучше, а получилось как всегда".
То есть хреново. Почему хреново можете посмотреть на рисунке где я сравниваю прежнюю правильную конструкцию и конструкцию стола, которая выпускается в настоящее время. https://yadi.sk/i/eB6OhiH8evfUnw
Знаю об недостатках этого "усовершенствованного стола" не понаслышке. Наша группа по настольному теннису занимается на таких столах. А поскольку зал не только для настольного тенниса, нам приходится и приходится в начале занятий выкатывать и раскладывать эти столы, а после окончания тренировки складывать и закатывать в отдельный склад. Так что существующие недостатки этого стола регулярно испытываем на "своей шкуре".
Кроме этих столов имеются столы такого же уровня, фирмы Stiga. Удобно складывать и раскладывать. Сравнение не в пользу стола Start Line Champion.
Написал производителям стола письмо. Ни ответа, ни привета. Наверно считают что и так сойдет.
Как говорится "за державу обидно". Хорошую первоначальную конструкцию стола превратили в г...о...


турист

Registered on : 06/24/2013

Posts : 77

Posted : 03/24/2020 14:11:59 "Quote"


Целиком и полностью согласен! В наш ФОК тоже купили стол Start Line Champion неправильной конструкции- при складывании-раскладывании неудобен, тяжёл, в одиночку ничего не сделаешь. Но приходится радоваться и такому ...


Leo060147

Registered on : 01/6/2015

Posts : 391

Posted : 03/24/2020 17:05:35 "Quote"


Вдвойне обидно, что российскому производителю этого стола на мнение пользователей этого стола абсолютно "н....ть". Любой иностранный производитель откликнулся бы немедленно, потому что для них репутация фирмы имеет важное значение. Почему в нашем отечестве такое отношение к собственной продукции? Кто скажет свою версию?


егор А.

Registered on : 12/10/2016

Posts : 485

Posted : 03/25/2020 09:49:15 "Quote"


На счет чисто Российского производства я не сильно уверен, когда на работу купили стол Club, в упаковке была бумажка с иероглифами скорее всего китайскими))). А вообще если не парится то и стол модели Leader вполне себе не плох и стоит почти в 2 раза дешевле Чемпиона.


jgaz-6

Registered on : 03/22/2017

Posts : 2

Posted : 10/13/2020 21:13:31 "Quote"


Цитата егор А. :
На счет чисто Российского производства я не сильно уверен, когда на работу купили стол Club, в упаковке была бумажка с иероглифами скорее всего китайскими))). А вообще если не парится то и стол модели Leader вполне себе не плох и стоит почти в 2 раза дешевле Чемпиона.


Лидер точно неплох, если по цене, а по равномерности отскока, как 19мм Доники ... вот и думайте, что выбирать.


Cart  

No products

Shipping 0 руб
Total 0 руб

Cart Check out

Specials

All specials

Свежий прайс