Отследить почтовое отправление

 Где Ваша посылка?


Производители



Разное > Вопрос по правилам

АвторСообщение

v.kuz.ru@yandex.ru

Регистрация : 29-08-2016

Сообщения : 2

Отправлено : 29-05-2019 15:47:53 "Цитата"


Чисто теоретический вопрос.) Умышленный удар, крашенной стороной ракетки для японского пера, допустим правилами или нет?


ROMANO

Регистрация : 07-01-2015

Сообщения : 6

Отправлено : 01-06-2019 00:02:52 "Цитата"


Добрый день. Цитаты из правил :

2.4.3. Сторона лопасти, используемая для удара по мячу, должна быть покрыта обычной пупырчатой резиной с пупырышками наружу, общей толщиной вместе с клеевым слоем до 2,0 мм включительно, либо резиной типа “сэндвич” с пупырышками внутрь или наружу общей толщиной вместе с клеем до 4,0 мм включительно.

2.10.1. Если розыгрыш не переигрывается, игроку присуждается очко, если:

2.10.1.8. соперник ударяет по мячу стороной лопасти ракетки, поверхность которой не соответствует требованиям п. 2.4.3 – 2.4.5

Так что судите сами


v.kuz.ru@yandex.ru

Регистрация : 29-08-2016

Сообщения : 2

Отправлено : 01-06-2019 00:26:02 "Цитата"


Спасибо)


ROMANO

Регистрация : 07-01-2015

Сообщения : 6

Отправлено : 01-06-2019 01:20:55 "Цитата"


Пожалуйста )


CMAPT

Регистрация : 15-08-2014

Сообщения : 193

Отправлено : 05-06-2019 10:26:32 "Цитата"


Все правильно, только про этот пункт забыли - как раз для "перовиков"!!!

2.4.4 Покрывающий материал должен полностью закрывать лопасть, не выступая за её края, кроме части лопасти, примыкающей к ручке и охватываемой пальцами. Эта часть лопасти может оставаться непокрытой или покрытой любым материалом.

И потом, если соперник отыгрывает мяч торцом или ручкой ракетки - розыгрыш считается правильным!


ROMANO

Регистрация : 07-01-2015

Сообщения : 6

Отправлено : 05-06-2019 15:59:27 "Цитата"


Цитата CMAPT :
Все правильно, только про этот пункт забыли - как раз для "перовиков"!!!

2.4.4 Покрывающий материал должен полностью закрывать лопасть, не выступая за её края, кроме части лопасти, примыкающей к ручке и охватываемой пальцами. Эта часть лопасти может оставаться непокрытой или покрытой любым материалом.

И потом, если соперник отыгрывает мяч торцом или ручкой ракетки - розыгрыш считается правильным!



Добрый день. Просто вопрос был только про крашеную сторону


CMAPT

Регистрация : 15-08-2014

Сообщения : 193

Отправлено : 05-06-2019 18:06:38 "Цитата"


Правильно!
В розыгрыше мяча может участвовать любая часть ракетки, в том числе и обратная сторона "японского пера", если ракетка стандартизирована правилами ITTF.


Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 руб
Всего 0 руб

Корзина Оформить

Свежий прайс