| Author | Post |
|---|
алексей васильевич Б. Registered on : 02/8/2014 Posts : 967 | Posted : 10/26/2020 06:31:58 "Quote"
Я у многих Драконов снимал, всё было без проблем. У Талона вообще сама отваливается, подклеивать приходилось. Где точно не снять нормально, так это у тензорных коротких шипов.
|
юрий васильевич А. Registered on : 04/16/2019 Posts : 7 | Posted : 10/28/2020 14:27:50 "Quote"
Вопрос к уважаемым форумчанам.Основание-980 Pro,шипы-Тибхар Грасс Дтекс 1.2мм;гладкая 61 Секонд Кенгуру1.5мм(удачная накладка справа).Шипы спустя 5-6 месяцев начали сечься;отдавать 3500 за новые "жаба"душит.Посоветуйте недорогой аналог.Спасибо!
|
Xayc Registered on : 01/20/2018 Posts : 178 | Posted : 10/28/2020 15:09:57 "Quote"
Цитата юрий васильевич А. :Вопрос к уважаемым форумчанам.Основание-980 Pro,шипы-Тибхар Грасс Дтекс 1.2мм;гладкая 61 Секонд Кенгуру1.5мм(удачная накладка справа).Шипы спустя 5-6 месяцев начали сечься;отдавать 3500 за новые "жаба"душит.Посоветуйте недорогой аналог.Спасибо! Именно Грассом играть не довелось, но судя по описанию похожи на Bomb Talent - у меня они последние 2-3 года в качестве основных - еще ни один не выпал.
|
Leo060147 Registered on : 01/6/2015 Posts : 404 | Posted : 10/28/2020 20:52:07 "Quote"
Цитата юрий васильевич А. :Вопрос к уважаемым форумчанам.Основание-980 Pro,шипы-Тибхар Грасс Дтекс 1.2мм;гладкая 61 Секонд Кенгуру1.5мм(удачная накладка справа).Шипы спустя 5-6 месяцев начали сечься;отдавать 3500 за новые "жаба"душит.Посоветуйте недорогой аналог.Спасибо! Из недорогих с похожими характеристиками можете попробовать Sword Scylla FT
|
алексей васильевич Б. Registered on : 02/8/2014 Posts : 967 | Posted : 10/29/2020 11:42:27 "Quote"
У меня шипы Талон. Все, кто играл Грассом и Талоном, пишут, что они похожи. Талон медленнее и более контрольный. Но... Фирма перестала существовать и найти эти шипы трудно. Попробуйте, вдруг повезёт - у меня получилось. Да, вот ещё. Грасса б/у продают много и недорого. Может, это вариант.
|
Leo060147 Registered on : 01/6/2015 Posts : 404 | Posted : 10/29/2020 12:12:09 "Quote"
Цитата алексей васильевич Б. :У меня шипы Талон. Все, кто играл Грассом и Талоном, пишут, что они похожи. Талон медленнее и более контрольный. Но... Фирма перестала существовать и найти эти шипы трудно. Попробуйте, вдруг повезёт - у меня получилось. Да, вот ещё. Грасса б/у продают много и недорого. Может, это вариант. То что шипы похожи это факт. Но найти новый Талон маловероятно. Разве что у кого то "завалялись без дела" )) А покупать шипы Грасс б/у, учитывая что ни не очень долговечны пожалуй не целесообразно.
|
вадим витальевич С. Registered on : 01/13/2017 Posts : 95 | Posted : 10/29/2020 15:44:30 "Quote"
Позвонил сейчас. https://www.sport-shop.by/catalog/nakladka-na-tennisnuyu-raketku-dragon-talon-30-012s/ В наличии, 1.0. Черная. https://www.sport-shop.by/catalog/nakladka-na-tennisnuyu-raketku-dragon-talon-special-30-012-s/ В наличии, 1,5. Есть и черная, и красная. Губка легко снимается, подтверждаю. Они остатки распродают. Да и другой теннис сейчас в Минске для многих, к сожалению. Свяжитесь, может вышлют.
|
Moshak Registered on : 08/18/2015 Posts : 63 | Posted : 10/29/2020 15:49:07 "Quote"
Разговор про BOMB TALENT ? Если да , то надо на губке или OX ?
|
Xayc Registered on : 01/20/2018 Posts : 178 | Posted : 10/29/2020 16:05:53 "Quote"
Цитата Moshak :Разговор про BOMB TALENT ? Если да , то надо на губке или OX ? У меня на губке. Первую с ебея брал, тот в районе надписей был с пузырямм, шприцом подклеил. Сейчас вот с лупой их посмотрел - после пары лет игры ни одного посеченого не заметил. Недавно тут еще одни купил на другую деревяшку - эти приклеены как надо, без косяков.
|
Moshak Registered on : 08/18/2015 Posts : 63 | Posted : 10/29/2020 16:26:42 "Quote"
Вообщем если надо у меня ОХ есть. Обрез самый большой. Играна минут десять..Хотел на запасной вариант к Метеориту взять. Но совсем другая оказалась..
|