Отследить почтовое отправление

 Где Ваша посылка?


Manufacturers



Обсуждение инвентаря > Гладкие накладки на Приморац

AuthorPost

андрей евгеньевич У.

Registered on : 06/9/2024

Posts : 1

Posted : 05/7/2026 21:24:04 "Quote"


Цитата Vshatality :
Что то никто не отвечает. Напишу пару строк. Приморак это довольно гибкое дерево, поэтому зачем сильно мягкие накладки? Налево может и пойдет. Направо я бы рассматривал что-то пожестче - не будет завышать лишний раз на приеме подач, короткая игра получше. Если бы сам собирал, посмотрел бы на Nuzn 48/50 (сделали обзоры, говорят, очень хорошие - зацеп зверский, натуральный каучук в составе продлевает срок службы), если не хочется гибриды можно взять Hexer PowerGrip (47.5). Можно доники от Жике посмотреть - Bluegrip J3, вроде она 50 градусей. На счет резин ксиома не знаю ничего, не брал ни разу. Не брал потому что где то слышал, что недолговечные они.



NUZN 50 Очень жёсткая и на Примораке не получится прожать её. А зацеп зверский будет только при таком же Зверском ударе Например как делает Симон Гози


Cart  

No products

Shipping 0 руб
Total 0 руб

Cart Check out

Свежий прайс