| Author | Post |
|---|
евгений александрович М. Registered on : 04/5/2026 Posts : 5 | Posted : 08/13/2026 20:47:15 "Quote"
Здравствуйте. Играю/тренируюсь Stiga Clipper Wood (master, 89-90грамм, 6,3мм лопасть, 1180Гц если важно). Наклеены ФастАрк Г1 макс и 1,8. Всем устраивают, кроме цены и веса. Ракетка 188 грамм - рука устает. Подскажите пожалуйста легкие по весу варианты-заменители из бюджетного китая, имеющиеся в магазине. Пока по форумам и отзывам склоняюсь к ЛКТ Про ХП красной макс. налево, и обычному БигДипперу 39 град, черной макс направо. Хочется ракетку полегче, 182-184 грамма. Бустерами не пользуюсь. Возможно что-то упускаю из вида из-за незнания матчасти. Спасибо.
|
BaR-man Registered on : 04/4/2014 Posts : 94 | Posted : 08/15/2026 08:49:16 "Quote"
Скорее всего будет тяжелее. Плотный бигдиппер в обрезе будет весить около 50 г. лкт не знаю. На Venus soft не обращали внимания?
|
андрей васильевич В. Registered on : 02/3/2026 Posts : 27 | Posted : 08/21/2026 17:43:09 "Quote"
Цитата евгений александрович М. : Подскажите пожалуйста легкие по весу варианты-заменители из бюджетного китая, имеющиеся в магазине. Пока по форумам и отзывам склоняюсь к ЛКТ Про ХП красной макс. налево, и обычному БигДипперу 39 град, черной макс направо.
Здравствуйте. Обе эти накладки по игре ничего общего с Фастарком не имеют. К тому же, Биг Диппер ещё и увесистый. Если хотите недорогие китайские "тензоры", то рекомендую приглядеться к псевдо/недо/тензорам от Yinhe типа Марс 3, Земля 2, Луна 12. Эти на Фастарк похожи куда больше. И весят не много.
|
евгений евгеньевич К. Registered on : 02/18/2021 Posts : 42 | Posted : 10/5/2026 23:24:43 "Quote"
Цитата евгений александрович М. :Здравствуйте. Играю/тренируюсь Stiga Clipper Wood (master, 89-90грамм, 6,3мм лопасть, 1180Гц если важно). Наклеены ФастАрк Г1 макс и 1,8. Всем устраивают, кроме цены и веса. Ракетка 188 грамм - рука устает. Подскажите пожалуйста легкие по весу варианты-заменители из бюджетного китая, имеющиеся в магазине. Пока по форумам и отзывам склоняюсь к ЛКТ Про ХП красной макс. налево, и обычному БигДипперу 39 град, черной макс направо. Хочется ракетку полегче, 182-184 грамма. Бустерами не пользуюсь. Возможно что-то упускаю из вида из-за незнания матчасти. Спасибо. Пробуй Стига мантра. Жесткость подбирай под себя. Чем мягче тем легче будет.
|
евгений Н. Registered on : 02/12/2015 Posts : 344 | Posted : 10/9/2026 09:42:03 "Quote"
Смысла не вижу что то искать и так ниже среднего ценового сегмента.Вы просто обратитесь до людей которые делают закупки не маленькие .Она обойдется 3 тыс+-500 рублей .Смысл что в этом диапазоне искать дешевле можно, но эта другая будет накладка. Если вы ее ушатываете до пузырей за считанные недели , как у меня была проблема- просто перешел на инхе гибриды и провинциальные dhs, немного попривыкал, а теперь другими типами накладок не могу нормально играть.И держатся в разы и разы дольше. Если заморочиться видел экземпляры клиперов и 82 и 83 грамма.Их валом на рынке можно заморочиться поискать. Если хотите биг дип попробовать - отличная накладка, но все этого типа накладки любят физически не слабых игроков -)
|